Más
Departamento - Venta - Paraguay Asunción | inver.tips
Volver a listados
0hab 40m² - Las Mercedes
Las Mercedes, Asunción
Ranking Oferta #3904
Ranking Inversión #2426
Score Oferta
59
Score Inversión
74
Métricas Clave
Precio
$63,200
Área Construida
40 m²
Precio/m²
$1580/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$990/mes
Rendimiento Bruto
18.8%
Tendencia del Barrio
-3.8%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
460d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas