Más
Vendo departamento en First Morra | inver.tips
Volver a listados
0hab 32.3m² - Villa Morra
Villa Morra, Asunción
Ranking Oferta #4874
Ranking Inversión #1112
Preconstrucción
Score Oferta
55
Score Inversión
80
Métricas Clave
Precio
$55,000
Área Construida
32.3 m²
Precio/m²
$1703/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1212/mes
Rendimiento Bruto
26.4%
Tendencia del Barrio
+4.9%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
460d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas