Más
Nuevo Departamento 2 Dormitorios En Barrio Las Lomas Asuncion Zona Eje | inver.tips
Volver a listados
2hab 115m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #8901
Ranking Inversión #10164
Score Oferta
41
Score Inversión
44
Métricas Clave
Precio
$274,961
Área Construida
115 m²
Precio/m²
$2391/m²
Dormitorios
2
Baños
3
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1200/mes
Rendimiento Bruto
5.2%
Tendencia del Barrio
+1.6%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
459d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas