Más
EN VENTA - Departamento de 1 dormitorio en Edificio HABITALIS Sajonia | inver.tips
Volver a listados
1hab 56m² - Sajonia
Sajonia, Asunción
Ranking Oferta #8114
Ranking Inversión #9097
Score Oferta
44
Score Inversión
49
Métricas Clave
Precio
$82,000
Área Construida
56 m²
Precio/m²
$1464/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$538/mes
Rendimiento Bruto
7.9%
Tendencia del Barrio
+44.6%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
458d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas