Más
VENDO CASA FRENTE AL RIO EN VILLA ELISA | inver.tips
Volver a listados
4hab 500m² - Villa Elisa
Villa Elisa, Central
Ranking Oferta #12361
Ranking Inversión #10745
Score Oferta
26
Score Inversión
45
Métricas Clave
Precio
$555,000
Área Construida
500 m²
Terreno
2133 m²
Precio/m²
$1110/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$734/mes
Rendimiento Bruto
1.6%
Tendencia del Barrio
-1.8%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
458d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
3 mar 2026
Ver en InfoCasas