Más
Dúplex-Venta-Rosa a Gonzalez casi San Francisco, Luque, Central | inver.tips
Volver a listados
3hab 111m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #4881
Ranking Inversión #6050
Score Oferta
55
Score Inversión
60
Métricas Clave
Precio
$122,428
Área Construida
111 m²
Precio/m²
$1103/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$508/mes
Rendimiento Bruto
5.0%
Tendencia del Barrio
+8.2%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
455d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
10 feb 2026
Ver en InfoCasas