Más
VENDO RESIDENCIA EN LAMBARE SOBRE LA AV. INDEPENDENCIA NACIONAL ZONA YACHT | inver.tips
Volver a listados
4hab 308m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #4431
Ranking Inversión #2910
Score Oferta
57
Score Inversión
75
Métricas Clave
Precio
$170,000
Área Construida
308 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$552/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1632/mes
Rendimiento Bruto
11.5%
Tendencia del Barrio
+1.6%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
456d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas