Más
EXCELENTE INVERSIÓN A ESTRENAR EN LAS MERCEDES! | inver.tips
Volver a listados
1hab 42m² - Las Mercedes
Las Mercedes, Asunción
Ranking Oferta #4359
Ranking Inversión #3936
Score Oferta
57
Score Inversión
68
Métricas Clave
Precio
$65,000
Área Construida
42 m²
Precio/m²
$1548/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$653/mes
Rendimiento Bruto
12.0%
Tendencia del Barrio
-3.8%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
455d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas