Volver a listados
2hab 108m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #12245
Ranking Inversión #7691
Score Oferta
27
Score Inversión
59
Métricas Clave
Precio
$120,000
Área Construida
108 m²
Terreno
180 m²
Precio/m²
$1111/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$522/mes
Rendimiento Bruto
5.2%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
449d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
13 mar 2026
Última Vez Visto
13 mar 2026
Ver en InfoCasas