Más
Vendo Departamento De 3 Dorm. Semi Amoblado - Edificio Altamira - Ycua Sati | inver.tips
Volver a listados
3hab 110m² - Ycuá Satí
Ycuá Satí, Asunción
Ranking Oferta #4670
Ranking Inversión #1383
Score Oferta
56
Score Inversión
78
Métricas Clave
Precio
$200,000
Área Construida
110 m²
Precio/m²
$1818/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2375/mes
Rendimiento Bruto
14.2%
Tendencia del Barrio
+3.6%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
448d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas