Más
VENDO DEPARTAMENTO DE TRES DORMITORIOS EN ASUNCION | inver.tips
Volver a listados
3hab 90m² - La Encarnación
La Encarnación, Asunción
Ranking Oferta #9303
Ranking Inversión #10710
Score Oferta
40
Score Inversión
41
Métricas Clave
Precio
$84,736
Área Construida
90 m²
Precio/m²
$942/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
+12.5%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
448d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 mar 2026
Última Vez Visto
10 mar 2026
Ver en InfoCasas