Más
Vendo Dpto Monoambiente en Pozo en Barrio Las Lomas - Id: 33106 | inver.tips
Volver a listados
1hab 31m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #2126
Ranking Inversión #1151
Preconstrucción
Score Oferta
67
Score Inversión
80
Métricas Clave
Precio
$54,425
Área Construida
31 m²
Precio/m²
$1756/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$824/mes
Rendimiento Bruto
18.2%
Tendencia del Barrio
+1.6%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
446d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
19 feb 2026
Última Vez Visto
19 feb 2026
Ver en InfoCasas