Más
VENDO DEPTO EN HOUZE - ZONA SHOPPING DEL SOL | inver.tips
Volver a listados
1hab 45.6m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #11011
Ranking Inversión #9705
Score Oferta
32
Score Inversión
46
Métricas Clave
Precio
$130,000
Área Construida
45.6 m²
Precio/m²
$2851/m²
Dormitorios
1
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$750/mes
Rendimiento Bruto
6.9%
Tendencia del Barrio
+1.7%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
440d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas