Más
Casa - Venta - Paraguay Asunción Tembetary | inver.tips
Volver a listados
4hab 120m² - Tembetary
Tembetary, Asunción
Ranking Oferta #13345
Ranking Inversión #12356
Score Oferta
18
Score Inversión
33
Métricas Clave
Precio
$147,436
Área Construida
120 m²
Terreno
480 m²
Precio/m²
$1229/m²
Dormitorios
4
Baños
2
Estacionamiento
2
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
441d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas