Más
Estrena tu hogar en Surubii con cuotas!!!! | inver.tips
Volver a listados
4hab 803m² - Mariano Roque Alonso
Mariano Roque Alonso, Central
Ranking Oferta #12867
Ranking Inversión #13373
Score Oferta
18
Score Inversión
14
Métricas Clave
Precio
$289,000
Área Construida
803 m²
Terreno
332 m²
Precio/m²
$360/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1140/mes
Rendimiento Bruto
4.7%
Tendencia del Barrio
+2.6%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
432d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
28 abr 2026
Última Vez Visto
28 abr 2026
Penalización de Calidad
-78%
Ver en InfoCasas