Más
VENDO CASA A RESTAURAR EN EL BARRIO MBURUCUYA | inver.tips
Volver a listados
3hab 235m² - Mburucuyá
Mburucuyá, Asunción
Ranking Oferta #7174
Ranking Inversión #804
Score Oferta
47
Score Inversión
85
Métricas Clave
Precio
$230,000
Área Construida
235 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$979/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2700/mes
Rendimiento Bruto
14.1%
Tendencia del Barrio
+13.4%
Detalles
Estado
Requiere mantenimiento
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
435d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
23 mar 2026
Ver en InfoCasas