Más
VENDO HERMOSA RESIDENCIA EN LUQUE ZONA CONMEBOL | inver.tips
Volver a listados
5hab 1000m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #13500
Ranking Inversión #12720
Score Oferta
16
Score Inversión
28
Métricas Clave
Precio
$1,500,000
Área Construida
1000 m²
Terreno
1848 m²
Precio/m²
$1500/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$3900/mes
Rendimiento Bruto
3.1%
Tendencia del Barrio
+6.0%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
434d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Penalización de Calidad
-50%
Ver en InfoCasas