Más
CASA LA SOÑADA – ESTILO NEOCLÁSICO | inver.tips
Volver a listados
4hab 240m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #9826
Ranking Inversión #7008
Score Oferta
38
Score Inversión
61
Métricas Clave
Precio
$245,000
Área Construida
240 m²
Terreno
759 m²
Precio/m²
$1021/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1876/mes
Rendimiento Bruto
9.2%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
435d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 feb 2026
Ver en InfoCasas