Más
VENDO DEPARTAMENTO CON RENTA EN BO JARA | inver.tips
Volver a listados
1hab 54m² - Barrio Jara
Barrio Jara, Asunción
Ranking Oferta #3050
Ranking Inversión #673
Score Oferta
62
Score Inversión
83
Métricas Clave
Precio
$65,000
Área Construida
54 m²
Precio/m²
$1204/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$655/mes
Rendimiento Bruto
12.1%
Tendencia del Barrio
+8.5%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
433d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas