Más
Residencia-Venta-Avda. Costanera Sur, Itá Enramada, Asunción | inver.tips
Volver a listados
4hab 425m² - Itá Enramada
Itá Enramada, Asunción
Ranking Oferta #12174
Ranking Inversión #12972
Score Oferta
24
Score Inversión
20
Métricas Clave
Precio
$600,000
Área Construida
425 m²
Terreno
553 m²
Precio/m²
$1412/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1140/mes
Rendimiento Bruto
2.3%
Días en el Mercado
426d
Riesgo de Inundación
ALTO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
28 abr 2026
Ver en InfoCasas