Más
VENDO AMPLIA Y LUJOSA CASA EN ASUNCION ZONA IDENTIFICACIONES Y AV. BOGGIANI | inver.tips
Volver a listados
5hab 690m² - Mariscal Estigarribia
Mariscal Estigarribia, Asunción
Ranking Oferta #11002
Ranking Inversión #12593
Score Oferta
31
Score Inversión
25
Métricas Clave
Precio
$750,000
Área Construida
690 m²
Terreno
1500 m²
Precio/m²
$1087/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
-22.6%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
426d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 abr 2026
Penalización de Calidad
-50%
Ver en InfoCasas