Más
VENDO DEPARTAMENTO EN TORRE AUGUSTA III - Las Mercedes | inver.tips
Volver a listados
3hab 118m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #12999
Ranking Inversión #13032
Score Oferta
13
Score Inversión
14
Métricas Clave
Precio
$165,000
Área Construida
118 m²
Precio/m²
$1398/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1900/mes
Rendimiento Bruto
13.8%
Tendencia del Barrio
-1.2%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
433d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
10 feb 2026
Penalización de Calidad
-80%
Ver en InfoCasas