Más
VENTA- CASA -LAMBARE ZONA ITA ENRRAMADA | inver.tips
Volver a listados
5hab 408m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #5975
Ranking Inversión #5848
Score Oferta
51
Score Inversión
64
Métricas Clave
Precio
$230,769
Área Construida
408 m²
Terreno
374 m²
Precio/m²
$566/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1303/mes
Rendimiento Bruto
6.8%
Tendencia del Barrio
+4.9%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
425d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas