Más
CASA EN UNA SOLA PLANTA EN BO. FELICIDAD – LAMBARÉ | inver.tips
Volver a listados
3hab 352m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #4300
Ranking Inversión #5520
Score Oferta
57
Score Inversión
66
Métricas Clave
Precio
$195,000
Área Construida
352 m²
Terreno
720 m²
Precio/m²
$554/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1020/mes
Rendimiento Bruto
6.3%
Tendencia del Barrio
+1.6%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
432d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas