Más
CHALET EN VENTA LAMBARE BARRIO APU’A II | inver.tips
Volver a listados
2hab 246m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #458
Ranking Inversión #3250
Score Oferta
76
Score Inversión
74
Métricas Clave
Precio
$76,656
Área Construida
246 m²
Terreno
130 m²
Precio/m²
$312/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$573/mes
Rendimiento Bruto
9.0%
Tendencia del Barrio
+2.0%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
426d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 feb 2026
Ver en InfoCasas