Más
Residencia-Venta-zona Avda. Peron, Itá Enramada, Asunción | inver.tips
Volver a listados
3hab 311m² - Itá Enramada
Itá Enramada, Asunción
Ranking Oferta #10312
Ranking Inversión #9362
Score Oferta
36
Score Inversión
52
Métricas Clave
Precio
$300,000
Área Construida
311 m²
Terreno
974 m²
Precio/m²
$965/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1632/mes
Rendimiento Bruto
6.5%
Días en el Mercado
428d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
6 mar 2026
Última Vez Visto
6 mar 2026
Ver en InfoCasas