Más
EN VENTA EXCLUSIVO DEPARTAMENTO 3 DORMITORIOS- EMINENT ARMANI | inver.tips
Volver a listados
3hab 192m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #9223
Ranking Inversión #11504
Score Oferta
40
Score Inversión
36
Métricas Clave
Precio
$485,000
Área Construida
192 m²
Precio/m²
$2526/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1900/mes
Rendimiento Bruto
4.7%
Tendencia del Barrio
-1.2%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
426d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas