Más
VENDO CASA SAN LORENZO-BARRIO SAN FRANCISCO | inver.tips
Volver a listados
3hab 150m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #4383
Ranking Inversión #1285
Score Oferta
57
Score Inversión
82
Métricas Clave
Precio
$62,569
Área Construida
150 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$417/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$652/mes
Rendimiento Bruto
12.5%
Tendencia del Barrio
+25.2%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
418d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
16 abr 2026
Ver en InfoCasas