Más
Venta Casa/Quinta Capiata Ruta 1 | inver.tips
Volver a listados
5hab 444m² - Capiatá
Capiatá, Central
Ranking Oferta #12984
Ranking Inversión #11246
Score Oferta
19
Score Inversión
40
Métricas Clave
Precio
$341,130
Área Construida
444 m²
Terreno
4 m²
Precio/m²
$768/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$654/mes
Rendimiento Bruto
2.3%
Tendencia del Barrio
+4.2%
Detalles
Estado
Requiere mantenimiento
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
422d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
28 abr 2026
Ver en InfoCasas