Volver a listados
3hab 145m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #8216
Ranking Inversión #2948
Score Oferta
43
Score Inversión
74
Métricas Clave
Precio
$96,026
Área Construida
145 m²
Terreno
337 m²
Precio/m²
$662/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$652/mes
Rendimiento Bruto
8.1%
Tendencia del Barrio
+25.2%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
418d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas