Más
Departamento-Venta-PY Asunción Carmelitas | inver.tips
Volver a listados
2hab 77m² - Las Carmelitas
Las Carmelitas, Asunción
Ranking Oferta #8549
Ranking Inversión #7773
Score Oferta
43
Score Inversión
53
Métricas Clave
Precio
$153,500
Área Construida
77 m²
Precio/m²
$1994/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1064/mes
Rendimiento Bruto
8.3%
Tendencia del Barrio
+6.5%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
426d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas