Más
VENDO CASA A PASOS DE FELIX BOGADO Y JAPÓN | inver.tips
Volver a listados
5hab 380m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #2071
Ranking Inversión #2019
Score Oferta
66
Score Inversión
79
Métricas Clave
Precio
$215,000
Área Construida
380 m²
Terreno
1 m²
Precio/m²
$566/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2000/mes
Rendimiento Bruto
11.2%
Tendencia del Barrio
+2.9%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
423d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
28 abr 2026
Última Vez Visto
28 abr 2026
Ver en InfoCasas