Más
LAURUS, EL EDIFICIO MÁS EXCLUSIVO DEL BARRIO LOS LAURELES EN ASUNCIÓN | inver.tips
Volver a listados
2hab 90m² - Los Laureles
Los Laureles, Asunción
Ranking Oferta #7545
Ranking Inversión #10779
Score Oferta
46
Score Inversión
40
Métricas Clave
Precio
$178,500
Área Construida
90 m²
Precio/m²
$1983/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$860/mes
Rendimiento Bruto
5.8%
Tendencia del Barrio
+4.6%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
421d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
6 may 2026
Última Vez Visto
6 may 2026
Ver en InfoCasas