Más
VENDO CASA DE DOS PLANTAS EN BARRIO LAURELTY LUQUE | inver.tips
Volver a listados
4hab 300m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #2593
Ranking Inversión #1306
Score Oferta
63
Score Inversión
82
Métricas Clave
Precio
$150,732
Área Construida
300 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$502/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1303/mes
Rendimiento Bruto
10.4%
Tendencia del Barrio
+5.7%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
415d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
28 abr 2026
Última Vez Visto
28 abr 2026
Ver en InfoCasas