Más
VENDO AMPLIO DEPARTAMENTO DE 3 DORMITORIOS A ESTRENAR! | inver.tips
Volver a listados
3hab 151m² - Mariscal Estigarribia
Mariscal Estigarribia, Asunción
Ranking Oferta #3113
Ranking Inversión #10855
Score Oferta
62
Score Inversión
40
Métricas Clave
Precio
$265,000
Área Construida
151 m²
Precio/m²
$1755/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
+0.5%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
421d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
6 may 2026
Última Vez Visto
6 may 2026
Ver en InfoCasas