Más
Vendo y Alquilo Duplex En Luque | inver.tips
Volver a listados
4hab 121m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #4161
Ranking Inversión #1078
Score Oferta
58
Score Inversión
83
Métricas Clave
Precio
$73,590
Área Construida
121 m²
Terreno
138 m²
Precio/m²
$608/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1245/mes
Rendimiento Bruto
20.3%
Tendencia del Barrio
+6.0%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
420d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
19 feb 2026
Última Vez Visto
19 feb 2026
Ver en InfoCasas