Más
Residencia-Venta-PY Asunción Mburucuyá | inver.tips
Volver a listados
3hab 415m² - Mburucuyá
Mburucuyá, Asunción
Ranking Oferta #969
Ranking Inversión #751
Score Oferta
71
Score Inversión
85
Métricas Clave
Precio
$330,000
Área Construida
415 m²
Terreno
390 m²
Precio/m²
$795/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2300/mes
Rendimiento Bruto
8.4%
Tendencia del Barrio
+13.4%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
421d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas