Más
VENDO AMPLIA CASA EN SAN VICENTE | inver.tips
Volver a listados
3hab 200m² - San Vicente
San Vicente, Asunción
Ranking Oferta #10745
Ranking Inversión #6931
Score Oferta
34
Score Inversión
61
Métricas Clave
Precio
$191,026
Área Construida
200 m²
Terreno
890 m²
Precio/m²
$955/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$661/mes
Rendimiento Bruto
4.2%
Tendencia del Barrio
+36.1%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
420d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas