Más
Vendo Casa a Refaccionar en Asunción Bº Sajonia | inver.tips
Volver a listados
3hab 80m² - Sajonia
Sajonia, Asunción
Ranking Oferta #11943
Ranking Inversión #11515
Score Oferta
28
Score Inversión
38
Métricas Clave
Precio
$61,538
Área Construida
80 m²
Terreno
210 m²
Precio/m²
$769/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
-2.7%
Detalles
Estado
Requiere mantenimiento
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
418d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas