Más
EN VENTA DEPARTAMENTO DE 2 DORMITORIOS - RESIDENCIAL LAS ORQUIDEAS | inver.tips
Volver a listados
2hab 65m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #2476
Ranking Inversión #6568
Preconstrucción
Score Oferta
65
Score Inversión
58
Métricas Clave
Precio
$63,462
Área Construida
65 m²
Precio/m²
$976/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$672/mes
Rendimiento Bruto
12.7%
Tendencia del Barrio
-6.4%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
418d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas