Más
VENDO CASA EN MARIANO ROQUE ALONSO ZONA EXPO | inver.tips
Volver a listados
2hab 70m² - Mariano Roque Alonso
Mariano Roque Alonso, Central
Ranking Oferta #4411
Ranking Inversión #4486
Score Oferta
56
Score Inversión
69
Métricas Clave
Precio
$51,154
Área Construida
70 m²
Terreno
144 m²
Precio/m²
$731/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1140/mes
Rendimiento Bruto
26.8%
Tendencia del Barrio
+2.6%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
409d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas