Más
En Venta Lujosa Residencia En Lambare Zona Del Yatch | inver.tips
Volver a listados
5hab 840m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #13051
Ranking Inversión #13132
Score Oferta
19
Score Inversión
23
Métricas Clave
Precio
$750,000
Área Construida
840 m²
Terreno
1 m²
Precio/m²
$893/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1555/mes
Rendimiento Bruto
2.5%
Tendencia del Barrio
+2.0%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
414d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Penalización de Calidad
-50%
Ver en InfoCasas