Más
VENDO CASA EN BARRIO ITA ENRAMADA | inver.tips
Volver a listados
3hab 351m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #2278
Ranking Inversión #3069
Score Oferta
65
Score Inversión
74
Métricas Clave
Precio
$220,000
Área Construida
351 m²
Terreno
429 m²
Precio/m²
$627/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1387/mes
Rendimiento Bruto
7.6%
Tendencia del Barrio
+2.9%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
414d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
10 feb 2026
Ver en InfoCasas