Más
VENDO RESIDENCIA EN VILLA MORRA ASUNCION | inver.tips
Volver a listados
5hab 500m² - Villa Morra
Villa Morra, Asunción
Ranking Oferta #1773
Ranking Inversión #2803
Score Oferta
67
Score Inversión
75
Métricas Clave
Precio
$520,000
Área Construida
500 m²
Terreno
500 m²
Precio/m²
$1040/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$3500/mes
Rendimiento Bruto
8.1%
Tendencia del Barrio
+6.1%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
411d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas