Más
VENDO MANSIÓN SOBRE EL RÍO PARAGUAY EN EL YACHT Y GOLF CLUB PARAGUAYO | inver.tips
Volver a listados
4hab 1200m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #12497
Ranking Inversión #12621
Score Oferta
21
Score Inversión
25
Métricas Clave
Precio
$1,800,000
Área Construida
1200 m²
Terreno
2512 m²
Precio/m²
$1500/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2000/mes
Rendimiento Bruto
1.3%
Tendencia del Barrio
+4.1%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
405d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Penalización de Calidad
-50%
Ver en InfoCasas