Más
VENTA DE HERMOSA VIVIENDA EN MARIANO ROQUE ALONSO | inver.tips
Volver a listados
5hab 200m² - Mariano Roque Alonso
Mariano Roque Alonso, Central
Ranking Oferta #4245
Ranking Inversión #774
Score Oferta
57
Score Inversión
85
Métricas Clave
Precio
$88,921
Área Construida
200 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$445/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$981/mes
Rendimiento Bruto
13.2%
Tendencia del Barrio
+6.2%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
408d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
19 feb 2026
Última Vez Visto
19 feb 2026
Ver en InfoCasas