Más
Vendo casa en Barrio Cerrado Surubi'i con financiación propia | inver.tips
Volver a listados
4hab 334m² - Mariano Roque Alonso
Mariano Roque Alonso, Central
Ranking Oferta #5296
Ranking Inversión #9566
Score Oferta
54
Score Inversión
52
Métricas Clave
Precio
$289,000
Área Construida
334 m²
Terreno
802 m²
Precio/m²
$865/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1136/mes
Rendimiento Bruto
4.7%
Tendencia del Barrio
+0.3%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
409d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
15 may 2026
Última Vez Visto
15 may 2026
Ver en InfoCasas