Más
VENDO CASA EN BARRIO YCUA SATI | inver.tips
Volver a listados
4hab 490m² - Ycuá Satí
Ycuá Satí, Asunción
Ranking Oferta #1046
Ranking Inversión #2501
Score Oferta
71
Score Inversión
76
Métricas Clave
Precio
$400,000
Área Construida
490 m²
Terreno
400 m²
Precio/m²
$816/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2500/mes
Rendimiento Bruto
7.5%
Tendencia del Barrio
+9.4%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
406d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas