Más
Departamento - Venta- HASSLER DE VILLA MORRA | inver.tips
Volver a listados
2hab 115m² - Villa Morra
Villa Morra, Asunción
Ranking Oferta #2017
Ranking Inversión #4830
Score Oferta
67
Score Inversión
64
Métricas Clave
Precio
$198,200
Área Construida
115 m²
Precio/m²
$1723/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1214/mes
Rendimiento Bruto
7.4%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
405d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas