Más
VENTA DEPARTAMENTO EN POZO EDIFICIO NEST | inver.tips
Volver a listados
1hab 42m² - San Jorge
San Jorge, Asunción
Ranking Oferta #1552
Ranking Inversión #1262
Preconstrucción
Score Oferta
69
Score Inversión
79
Métricas Clave
Precio
$66,648
Área Construida
42 m²
Precio/m²
$1587/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1600/mes
Rendimiento Bruto
28.8%
Tendencia del Barrio
+6.9%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
397d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas